Электронная очередность

Уважаемые родители (законные представители) детей дошкольного возраста!

Ознакомтесь с Постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от20.02.2018  №770

"Об утверждении Административного регламентв предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образоватетельные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования "Одинцовский муниципальный район Московской области" и признании утратившим силу постановления Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 25.09.2015 №3339"

Уважаемые родители (законные представители) детей дошкольного возраста!

Подать заявление на постановку ребёнка в электронную очередь, можно в МФЦ по адресу:

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои документы" в Голициыно

Телефон: +7(495)-640-62-00

Адрес: г. Голицыно, ул. Советская, д. 52

Часы работы: Пн-пт: 9.00-18.00

При себе иметь: Свидетельство о рождении ребенка, снилс (ребенка и родителя), регистрация ребенка ( в Одинцовском районе), паспорта родителей (законных представителей ), подающих заявления.

Для внесения изменений в заявление (перевод в другой сад и т.д.) обращаться в дошкольный отдел по адресу: г. Одинцово, ул.Молодёжная, 16Б.

График приема населения сотрудниками дошкольного отдела, работающих в Единой информационной системе "Зачисление в ДОУ"

приемный день-ВТОРНИК, с 10.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.45

Контактный тел.: 8(498)602-71-31