"Смешарики"

Воспитатели: Жульпо Анна Владимировна

Заблоцкая Ирина Михайловна.

Акция "Посади дерево!"

17 сентября 2016 г. родители и дети первой младшей группы активно приняли участие в ежегодной акции «Наш лес. Посади свое дерево».

посади дерево

Осеннее развлечение "Что у осени в корзинке?",  28.10.2016 г.

28 октября 2016 г. у наших малышей впервые состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню осени. В гости к ним пришла сама царица Осень, дети исполняли различные песни и танцы, играли в игры. В заключении мероприятия детям был показан кукольный спектакль "Как звери готовятся к зиме?".

Осеннее развлечение "Что у осени в корзинке"

Конкурс "ТОП -10 мамы Подмосковья" 21.10.2016

Бардюг Диана Александровна и Говорова Юлия Владимировна стали участницами  регионального  конкурса   "ТОП - 10 мамы Подмосковья" среди многодетных мам, ими были представлены презентации с фотографиями из семейоного альбома, а также фотографии с их любимыми увлечениями. По итогам конкурса наши участницы были награждены дипломами.

Бардюг Диана Александровна и Говорова Юлия Владимировна - многодетные мамочки, которые приняли активное участие в региональном конкурсе "ТОП - 10 мамы Подмосковья", который состоялся 21.10.2016 в городе Голицыно. Нашими мамочками были представлены презентации с их семьями и любимыми увлечениями. Наши участницы были награждены почетными грамотами за активное участие в данном конкурсе.

Развлечение, посвященное Дню Матери "Волшебный клубочек"

День матери           День матери