Проекты

Проект художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста на тему : "Волшебная глина". автор: воспитатель средней группы- Бучек В.М.

Проект художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста путём проведения мероприятия, посвящённого Дню Матери на тему: «Сердце матери» .  автор: музыкальный руководитель -  Николаева Т.В.

проект «Развитие математических способностей и формирование преставлений о геометрической фигуре «круг» во второй младшей группе» автор:  воспитатель второй младшейигруппы - Невмятуллина С.О.

Проект формирования у детей раннего возраста основ здорового образа жизни. автор: воспитатель первой младшей группы / инструктор по физической культуре- Степынина Н.С.

Проект "Формирование у детей дошкольного возраста художественно-эстетических качеств путем применения нетрадиционных техник рисования при изображении деревьев" автор: воспитатель старшей группы Заблоцкая И.М.

Проект воспитания и развития детей средствами художественного конструирования из бумаги в технике «оригами». Автор воспитатель Гикст О.А.

Проект развития творческих способностей у детей младшего дошкольного возраста с применением нетрадиционных техник рисования на примере изображения салюта различными нетрадиционными способами. Автор Невмятуллина С.О..

Проект развития у детей первой младшей группы творческих способностей посредством игры Автор воспитатель подготовительной группы Степынина Н.С.

Проект Формирование у детей дошкольного возраста патриотического воспитания, уважения к ветеранам Великой Отечественной вой. Автор Заведующий Лукьянова Е.А.

Проект формирования представлений о домашних птицах у детей младшего дошкольного возраста путем проведения интегрированных занятий. Автор воспитатель средней группы Михасёва Н.Д.

Проект формирования у детей дошкольного возраста художественно-эстетических качеств посредством применения нетрадиционных техник рисования в изображении деревьев. Автор воспитатель старшей группы Заблоцкая И.М

ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ В РАМКАХ ПРОЕКТА "САЛЮТ ПОБЕДЕ!" 2015-2018ГГ

«Развитие инициативы и самостоятельности детей дошкольного возраста в продуктивных видах деятельности» автор: воспитатель - Бучек В.М

Проект по формированию у дошкольников 6-7 лет интереса к театрализованной деятельности в условиях реализации ФГОС ДОУ Автор воспитатель Денюшкина Г.Ю.

Проект по формированию у дошкольников интереса к театрализованной деятельности в условиях реализации ФГОС ДОУ Автор воспитатель Денюшкина Г.Ю.

Отчет ЛОК 2017.страший воспитатель Нестерова Е.В.

Взаимодействие педагогов и родителей воспитанников сельского детского сада как основа профессиональной компетентности педагога Автор воспитатель Невмятуллина С.О.

Мюзикл «Золотой ключик» Степынина Н.С.

"Художественно-эстетическое развитите дошкольников в рамках дополнительного образования в группе компенсирующей направленности для детей с ТНР"

Рассказ о моих прадедушке и прабабушке-Дукачевых Иване Владимировиче и Валентине Дмитриевне

История моей семьи в истории России

"Формирование у детей дошкольного возраста патриотического воспитания, уважения к ветеранам Великой Отечественной войны путем проведения мероприятий, посвященных "Дню Победы".

«Воспитание духовно-нравственных качеств дошкольников на материале праздника «В гости Пасха к нам пришла»

«Технология проектной деятельности в процессе ознакомления детей дошкольного возраста с природой»

«Формирование элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста»