Характеристика контингента воспитанников

Воспитатель/младший воспитатель

№1 «Гномики»

2-3 года

Воспитатель: Высшей квалификационной категории Невмятуллина Светлана Олеговна, первой квалификационной категории Киселяускас Я.И.

Младший воспитатель: Аксенова Светлана Владимировна

№2 «Смешарики»

2-4 года

Воспитатель: Первой квалификационной категории Сычева Алена Дмитриевна, Радионова Регина Владимировна.

Младший воспитатель: Шмакова Юлия Вячеславовна

№3 «Пчелки»

Воспитатель: Высшей квалификационной категории Бучек Валентина Михайловна, первой квалификационной категории Денюшкина Галина Юрьевна.

Младший воспитатель: Серобян Карине Эльфиковна

№4 «Чародеи»

Воспитатель: Первой квалификационной категории Заблоцкая Ирина Михайловна, Хабирова Алина Олеговна.

Младший воспитатель: Татевосян Маргарита Самвеловна.

№5 «Сказочники»

Воспитатель: Первой квалификационной категории Кляин Наталья Эдуардовна, Ивашкина Елизавета Александровна.

Младший воспитатель: Саврухина Татьяна Анатольевна

№6 «Цветочные эльфы»

Воспитатель: Высшей квалификационной категории Невмятуллина Светлана Олеговна, первой квалификационной категории Денюшкина Галина Юрьевна.

Младший воспитатель: Коровкина Светлана Васильевна .

Итого: 156